День рождения на внедорожниках:
"Вкусно и вездеходно"!

Самое необычное день рождения можно заказать у нас. Мы предлагаем несколько отличных вариантов маршрутов на гусеничных вездеходах (два оборудованы автономными печками). Если компания большая, то можем предоставить квадроциклы и даже карету! 

Как правило, после улётных покатушек у всех просыпается аппетит, поэтому мы решили предоставить возможность перекусить. Представьте себе: выезжаем из лесного массива, эффектно с дрифтом паркуемся у пиццерии, где уже за вами забронирован столик и ожидает горячая пицца для всех друзей.

Теперь немного подробнее.

Встречаемся на парковке фермы “Северный олень” в назначенное время. Небольшой инструктаж и  отправляемся в незабываемое приключение, которое все запомнят надолго. Эмоции, радость и драйв будут сопровождать вас всю дорогу. 

Мы предлагаем три варианта катания: “Экспресс рывок”, “К пиццерии с весёлыми приключениями”, “От Древа желаний к желанию перекусить”. Каждый из них обязательно приводит в атмосферное место, где все смогут отведать итальянский продукт: “Пицца Экспресс 24 часа“.

“Экспресс рывок” стоимостью 5500 рублей за компанию, которая размещается в одном вездеходе – самый короткий путь к пиццерии через заснеженный лес и поле. Общее время мероприятия – 55 минут.

“К пиццерии с весёлыми приключениями” стоимостью  7000 рублей, это маршрут (Дрифт у озера с остановкой, спуск на лёд и проезд через ров), дополненный эффектной остановкой для перекуса “Пицца Экспресс 24 часа“. Общее время мероприятия – 1час 15минут.

“От Древа желаний к желанию перекусить” стоимостью 8000 рублей за компанию, это маршрут (Через суровые дебри к Древу желаний), дополненный эффектной остановкой для перекуса “Пицца Экспресс 24 часа“. Общее время мероприятия – 1час 30минут.

 

С собой вы можете взять салют, разноцветные дымовые шашки или бенгальские огни, что несомненно добавит ярких красок вашему празднику. Взрослым можем предложить глинтвейн (оговариваем заранее). Мы стараемся учесть все ваши пожелания, поэтому будем рады идеям и постараемся исполнить каждую.

Важно отметить, что пиццу мы заказываем к определённому времени, поэтому заранее согласовываем с вами ассортимент питания.

По окончании трапезы вновь рассаживаемся в нашу невероятную технику и направляемся к Ферме “Северный олень”, где, при желании, сможете продолжить свой отдых.

Это мероприятие можно организовать не только в дневное, но и в вечернее время (до 23.00).

Зима – высокий сезон для увлекательных путешествий, поэтому мы рекомендуем записаться заранее. 

Все фото и видео материалы, содержащиеся на данной странице, являются собственностью компании “Вездеходные приключения”