Отличный подарок для всех

К праздникам надо готовиться заранее, ведь подарки ждут не только родные, но и друзья, и коллеги! Если фантазия по поводу оригинальных идей иссякла, наше предложение точно не оставит никого равнодушным.
Не знаете , что подарить на День Рождения? Хватит дарить ненужные вещи, открытки и сувениры! Подарите сертификат на вездеходный тур, мастер-класс по вождению снегоболотохода Tinger или маршрут на квадроцикле от компании “Вездеходные приключения”. Этот подарок обязательно порадует вашего близкого человека! Вездеход просторный и имеется возможность посадить ещё пассажиров: себя, родных, друзей. Согласитесь, это очень выгодно!
Конечно, сертификат на вездеходный тур можно использовать не только, как подарок на День Рождения, но и на любой другой праздник. Например, 23 февраля, 8 марта, День всех влюбленных, Новый год. Каждый из сертификатов индивидуален, имеет свой ID и по желанию вы можете внести в него свои пожелания близкому человеку.
Срок действия каждого сертификата составляет один год с момента приобретения. Ведь, мы заинтересованы, чтобы он обязательно был использован, когда вам будет удобно. Обязательно заранее свяжитесь с нами по телефону: +7(917)587-61-20 для определения времени и даты поездки. 
 Вы можете подобрать  вездеходный тур для своего близкого человека, а мы изготовим сертификат соответствующей стоимости
 Оплатить наши услуги можно подарочными сертификатами и, при необходимости, доплатить стоимость маршрута более сложного и продолжительного. Например, вы можете приобрести сертификат на 2500 рублей и использовать его в зачёт другого тура за 4500рублей, доплатив 2000рублей после оказания нами услуги. 

Как оплатить подарочный сертификат?

Оплатить подарочный сертификат можно переводом по номеру телефона +7(916)450-99-91 самозанятого Епихина В.Г. Чек, как подтверждение оплаты высылаем удобным вам способом.
После оплаты необходимо связаться с нами по телефону +7(926)544-41-71 и уточнить детали оформления подарочного сертификата. В течении дня мы предоставим его в электронном виде.

До встречи на маршруте!