Дарим скидку на вездеходный тур*

  • всем у кого День Рождения – 10% за всю компанию на один вездеход (любой маршрут). Скидка действует +-7дней от даты подтвержденной официальным документом. 

Еду, напитки и всё необходимое можно взять с собой в лес. У вас будет время отметить День Рождения на природе. Столик на поляне с живописным видом на озеро, свежий воздух, весёлые друзья и близкие … О чём ещё можно мечтать?! Согласитесь, это весьма необычно!

Мы стараемся угодить всем требованиям наших клиентов и, поэтому, стараемся учесть все пожелания. Например, предоставляем выбор по времени нахождения на берегу озера (остановка за столиком): до 20 минут или же неограниченное время (за вами вернется вездеход/ы, когда пожелаете).

  • всем многодетным семьям – 10% за всю компанию на один вездеход (любой маршрут) при предъявлении официального документа. 

Многодетные могут рассчитывать на скидку в размере 10% и на второй вездеход, если в первом окажется не достаточно места.

Напоминаем, что ограничений по возрасту у нас практически нет: от 1+ года.

*- скидка не распространяется при заказе Подарочного сертификата и на квесты. Скидка предоставляется только в рабочие дни фермы “Северный олень”.
Оленья ферма может быть также местом спокойного отдыха

Самые главные животные, конечно, настоящие северные олени ! Их здесь уже 20 особей .

“Северный олень”- это особое место, кусочек севера в ближайшем Подмосковье, созданный людьми с любовью к природе.

Вы можете просто приехать и спокойно отдохнуть , пообщавшись с этими прекрасными животными.

На территории располагается кафе “Forest Deer”, где всегда рады посетителям , предложат вкусный обед или перекусить! Так что, находиться здесь можно хоть целый день!